Daftar Harga Mobil Honda Jazz Baru dan Bekas Lengkap Spesifikasi Terbaru 2017

Harga Mobil Honda Jazz Baru dan Bekas Lengkap Spesifikasi Terbaru 2017 – Honda Jazz Merupakan  mobil hatchback 5 pintu produksi pabrikan otomotif Jepang Honda Motor Company. Perusahan Honda Mulai Memperkenalkan Honda Jazz pada tahun 2001 samapai sekarang memasuki generasi keduanya. Nama Honda Jazz marak digunakan di Eropa, dan digunakan juga Asia, Australia, Oceania, Timur Tengah, dan Afrika. Di Jepang, China, dan Amerika, mobil ini dinamai Honda Fit. Sampai tahun 2007, telah terjual 2 juta unit Mobil Honda Jazz di seluruh dunia. (kini, tahun 2014 penjualan Honda Jazz kian melesat).

Bagi Kamu yang berjiwa muda dan selalu ingin menjadi trendsetter, kini hadir All New Honda Jazz dengan desain baru yang semakin cool dan sporty. Dilengkapi dengan kabin yang terluas dikelasnya, kapasitas yang fleksibel, performa tinggi dan efisiensi bahan bakar untuk memberikan kesenangan berkendara yang Kamu inginkan. Hatchback keren untuk Kamu yang keren. Honda jazz ini dibuat dengan ukuran yang 3965 x 1694 x 1524 mm. Ukuran mobil Honda jazz tersebut memang sengaja dibuat lebih besar daripada mobil yang sebelumnya agar pengguna mobil dapat nyaman di dalamnya. Kenyamanan pastilah akan anda dapatkan karena mobil yang didesain dengan gaya crossfade monoform exterior ini memiliki kabin dan cargo yang luas dari mobil jazz yang sebelumnya diluncurkan.

Tak lengkap rasanya jika anda hanya mengetahui desain interior mobilnya saja. Desain eksterior Honda jazz tentunya dibikin mewah dan sesuai dengan model mobil masa kini. Desain mobil bagian depannya sangat menampakkan kesan tegas karena plating dark chrome dan juga front grill sporty disematkan pada mobil jazz teranyar ini. Tak hanya itu, agar penerangan maksimal tetapi tetap bisa digunakan untuk menghemat BBM, LED headline yang sudah dilengkapi dengan teknologi auto leveling diletakkan pada bagian depan mobil. Masih ada pula, agar kesan modern dan mewah didapatnya pada grill depan anda akan melihat emblem RS terpasang apik pada grill Honda jazz.

Setelah mengulas desain mobil, anda juga harus tahu dapur pacu Honda jazz yang membuatnya akan semakin cocok menyandang gelar sebagai mobil modern zaman sekarang. Agar performa mobil tak terkalahkan, mesin mobil yang dipilihnya adalah mesin dengan tipe SOHC i-VETC yang memiliki 4 buah silinder yang masing-masing silindernya dapat menampung 1.5 liter bahan bakar. Daya maksimal mobil Honda jazz ini 120 PS per 6600 rpm sedangkan torsi maksimum mobilnya sebesar 14,8 kgm per 4800 rpm. Mobil buatan Honda ini juga terlihat sangat canggih karena sudah dilengkapi dengan fitur pedestrian protection, security smart enters keys dan immobilizer serta alarm system.

Maka dari itu, kami  sharingharga.com akan memberikan ulasan mengenai mobil Honda jazz spesifikasi dan harga terbaru dari setiap type dan jenis mobil honda dari type standard sampai dengan type mewah, semua itu dapat anda simak pada Daftar Harga Mobil Honda Terbaru dibawah ini.

Daftar Harga Mobil Honda Jazz Baru dan Bekas Lengkap Spesifikasi Terbaru2017

Harga Mobil Honda Jazz

Spesifikasi Honda Jazz
Tipe Mesin 1.5L SOHC, 4 silinder segaris, 16 katup i-VTEC + DBW + Torque Boost Resonator
Isi Silinder 1497 cc
Daya Maximum 88(120)/6.600
Torsi Maksimum 14,8(145)/4.800
Kapasitas Tangki 42 l
DIMENSI
Panjang 3920 mm
Lebar 1695 mm
Tinggi 1525 mm
Jarak Poros Roda 2500 mm
Jarak Pijak Depan 1475 mm
Jarak Pijak Belakang 1460 mm
Berat Kosong
TRANSMISI
Tipe 5 Speed A/T
Sistem Kemudi Rack & Pinion dengan Electric Power Streering (EPS)
SUSPENSI
Suspensi Depan MacPherson Strut
Suspensi Belakang H Shape Torsion Beam
Rem Depan Ventilated Disc
Rem Belakang Disc
VELG / BAN
Ukuran Ban Depan 185 / 55 R16
Ukuran Ban Belakang 185 / 55 R16
EXTERIOR
Lampu Kabut
Lampu HID
Spion dengan lampu belok
Spion Otomatis
Spion dapat di lipat yes
INTERIOR
AC Dual Zone Control Autoclimate
Belakang Ventilasi AC
Paddle Shift
Sensor Hujan + Auto Wiper
Kerai
Audio Double Din AM/FM Single Disc MP3/WMA/WAV+USB+AUX input,iPod ready
Cruise Control
Kemudi Audio Kontrol
Panel Kayu
Leather Seat
Atur Kemudi Otomatis
Sunroof
KEAMANAN
Badan Teknologi Struktural
Immobilizer
Airbags yes
Sensor Parkir
ABS EBD, BA

Daftar Harga Mobil Honda Jazz Baru 2017

Type Harga
New Jazz A Manual Rp.199,000,000,-
New Jazz S Manual Rp.217,000,000,-
New Jazz S CVT Rp.227,000,000,-
New Jazz RS Manual Rp.238,000,000,-
New Jazz RS CVT Rp.248,000,000,-
New Jazz RS Black Top limited edition Rp.268,000,000,-

Daftar Harga Mobil Honda Jazz Bekas Terbaru 2017

Type Harga
Jazz 2005 Rp 30.000.000
Honda Jazz Idsi Tahun 2005 Manual, Rp 47.000.000
Mobil Bekas Honda Jazz 2005, Rp 55.000.000
Mobil Bekas Honda Jazz 2004, Rp 55.000.000
Honda Jazz 1.5 Manual 2005 Rp 69.000.000
Mobil Bekas Honda Jazz 2005, Rp 70.000.000
Honda Jazz i-DSI Hatchback 2004 Rp 75.000.000
Jazz Idsi At 2004 Rp 76.000.000
Honda Jazz 2004 Matic Rp 79.000.000
2005 Honda Jazz 1.5 i-DSI Hatchback Rp 80.000.000
Honda Jazz Idsi Biru Bekas Tt Bt Rp 80.000.000


Demikianlah Ulasan Sedikit mengenai Harga Mobil Honda yang dapat sharingharga.com sampaikan dalam kesempatan kali ini,, mudah mudah harga diatas bermanfaat dan berguna bagi sahabat sebagai refernsi  yang sedang mencari harga mobil jazz,,, Terimakasih atas kunjungannya….

error: Content is protected !!